© Copyright 2020 NCH China. All rights reserved.琼ICP备19001200号
留下您的信息,我们马上联系您
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 华阳-恩赛

    地址:辽宁省大连市金州新区双D港生命2路37号

    邮编:116620

    电话:0411-39215500,0411-39215527

    传真:0411-39215522

    邮箱:marketing@nchchina.com

  • 安治化工

    地址:上海市松江区松卫北路665号企福大厦5楼

    邮编:201613

    电话:021-37745330

    传真:021-37745322

    邮箱:marketing@nchchina.com

中国
安治化工

上海市松江区松卫北路665号企福大厦5楼

T021-37745330

F021-37745322

Emarketing@nchchina.com

华阳-恩赛

辽宁省大连市金州新区双D港生命2路37号

T0411-39215500,0411-39215527

F0411-39215522

Emarketing@nchchina.com

菲律宾
NCH Philippines

7th Floor, Suite 705 PSE Centre, Exchange Road, Ortigas Center, Pasig City 1605

T+63 2 6874839

F+63 2 6673978

EMarketing.Philippines@nch.com

日本
NCH Japan

Otemachi NS Bldg. 2F 2-5-1 Uchikanda Chiyoda-Ku Tokyo 101-0047 Japan

T+0120 877 611

F042 739 6450

EMarketing.Japan@nch.com

马来西亚
NCH Malaysia

Lot 116, Block C, Jalan Semangat 46300 Petaling Jaya Selangor Darul Ehsan

T+60 3 7960 0580

F+603-7955 8612

EMarketing.Malaysia@nch.com

韩国
NCH Korea

8th Fl. Woojin Bldg 306 Banpo-daero Seocho-gu Seoul, South Korea 06509

T+82 2 3482 2581

F+82 2 3482 2582

EMarketing.Korea@nch.com

新加坡
NCH Singapore

1100 Lower Delta Road #03-02 EPL Building Singapore 169206

T+65 6743 9122

F+65 6745 7266

EMarketing.Singapore@nch.com

中国台湾
NCH Taiwan

105 Minsheng East Road Section 4, Taipei, No. 54 6F-12

T0800-059-899

F02-2717-2929

Eservice@nchtaiwan.com.tw

泰国
NCH Thailand

NCH (THAILAND) CO.LTD. 14th Floor Bhiraj Tower at BITEC 4345 Sukhumvit Rd. Bangna Bangna, Bangkok 10260

T+66 2770 9686–8

F+66 2770 9689

EMarketing.Thailand@nch.com

中国香港
NCH Hong Kong S.A.R of China

Office F, 18/F, The Globe No. 79 Wing Hong Street, Cheung Sha Wan Kowloon, Hong Kong

T+852 3956 1848

F+852 3565 6236

EMarketing.HongKong@nch.com

印度尼西亚
NCH Indonesia

Jakarta, Indonesia

T+60 3 7960 0580

F+60 3 7955 8612

EMarketing.Indonesia@nch.com

越南
NCH Vietnam

21 Phung Khac Khoan Street Dakao Ward, District 1 Hochiminh City, Vietnam

T+84 3824 0888

EMarketing.Vietnam@nch.com

澳大利亚
NCH Australia

N2, 391 Park Road,Regents Park NSW 2143

T+61 2 9669 0208

F+61 2 9693 1562

Emarketing.australia@nch.com

印度
NCH India Pvt. Ltd

D-27, Ambattur Industrial Estate Chennai, Tamil Nadu - 600 058

T+91 44 2625 0541 - 43

F+91 44 2625 0548

Emarketing.india@nch.com

新西兰
NCH New Zealand

94 Anzac Street Takapuna, Auckland 0622

T+61 2 96690260

F+61 2 9693 1562

EMarketing.NewZealand@nch.com

NCH美国总部
NCH America

2727 Chemsearch Blvd. Irving, Texas 75062

T972-721-6794

EOrders@nch.com

奥地利
NCH Austria

NCH GmbH Niederl. Wien Rotenturmstraße 25/11 A-1010 Wien

T(01) 911 30 11

F(01) 911 30 12

Eoesterreich@ncheurope.com

比利时
NCH Belgium

NCH Belgium Inc. The Crescent Brussels Lennikse Baan 451 B-1070 ANDERLECHT Belgium

T+32 (0)2 255 94 30

F+32 (0)2 252 41 40

EBelgium@ncheurope.com

克罗地亚
NCH Croatia

Eco Chem d.o.o. Gornje Prekrižje 24 HR-10000 Zagreb, Croatia

T+385 (0)1 4622-213

Einfo@eco-chem.hr

捷克
NCH Czech Republic

NCH Czechoslovakia, spol. s r.o. Nádražní 203/9 25064 Měšice

T00420 283 981 567

F00420 283 981 731

ECeska.Republika@ncheurope.com

丹麦
NCH Denmark

Mollehaven 8 4040 Jyllinge Denmark

T+45 43 56 60 00

Ecustomer.service.nordic@nch.com

爱沙尼亚
NCH Estonia

NCH Eesti OÜ c/o Advokaadibüroo Derling Primus OÜ Liivalaia 45 Estonia

T+372 6 143 155

F+372 6 143 156

Encheesti@nch.com

芬兰
NCH Finland

PL 7100 FI-00002 Helsinki, Finland

T+358 207304210

Ecustomer.service.nordic@nch.com

法国
NCH France

NCH France - Wework 198 Avenue de France 75013 Paris

T+33 (0)1 64 44 51 60

F01 64 44 51 98

Efrance@ncheurope.com

德国
NCH Germany

NCH Gmbh Hessenring 13 D-64546 Morfelden-Walldorf, Germany

T+49 6105 2010

F+49 6105 201177

EDeutschland@ncheurope.com

希腊
NCH Greece

ΒΑΣΙΛΕΩΣ ΓΕΩΡΓΙΟΥ 30 & ΜΙΚΡΑΣ ΑΣΙΑΣ ΧΑΛΑΝΔΡΙ ΑΤΤΙΚΗ 15210

T+2102710100

EEllas@ncheurope.com

匈牙利
NCH Hungary

NCH Hungary Kft Budapest Konyves Kalman körút 12-14. 1097

T+36 1 456-2100

F+36-1 216-4088

EMagyarorszag@ncheurope.com

爱尔兰
NCH Ireland

c/o Whitney Moore Solicitors 2 Shelbourne Buildings Crampton Avenue Shelbourne Road Ballsbridge Dublin 4 D04 W3V6 Ireland

T+353 42 9395500

F+353 42 9395501

Ecustomer.service@nch.com

意大利
NCH Italy

NCH ITALIA SRL Viale Europa 30c5 20090 Cusago (MI)

T+39 02 90331411

F+39 02 9019787

EItalia@ncheurope.com

北欧地区办事处
NCH Nordic Regional Office

NCH Europe Esbogatan 18 164 74 Kista Sweden

T+46 8 613 71 90

Ecustomer.service.nordic@nch.com

挪威
NCH Norway

c/o Advokatfirmat Storeng, B&DL Postboks 1234 VIKA 0110 OSLO Norway

T+47 22 78 72 00

Ecustomer.service.nordic@nch.com

波兰
NCH Poland

NCH Polska Sp. z.o.o UL. Przedpole 1 02-241 Warszawa Poland

T22 846 55 38

F22 846 14 53

EPolska@ncheurope.com

葡萄牙
NCH Portugal

Edifício Pertejo Rua das Vigías, Nº 2 – 2º A Parque das Nações 1990-506 Lisboa

T+351 213 807 501

F+351 213 807 568

EPortugal@ncheurope.com

罗马尼亚
NCH Romania

NCH Romania 5-7 Dimitrie Pompeiu Blvd, ground floor, Hermes Business Campus, 020335, 2nd district, Bucharest - România

T+40 21 529 51 00

F+40 21 529 51 11/55

ERomania@ncheurope.com

斯洛伐克
NCH Slovakia

NCH Slovakia s.r.o. Drienova 34 821 02 Bratislava Slovakia

T+421 2 4341 4387

F+421 2 4341 4290

ESlovensko@ncheurope.com

斯洛文尼亚
NCH Slovenia

NCH d.o.o., Ljubljana Parmova 53, 1000 Ljubljana Slovenia

T+01/436 15 72

F+01/436 21 93

ESlovenija@ncheurope.com

西班牙
NCH Spain

NCH Española S.A. Francisca Delgado 11, escalera 2 3º planta, puerta derecha Alcobendas 28108

T+34 917285900

F+34 91.729.32.90

EEspana@ncheurope.com

瑞士
NCH Switzerland

NCH AG / SA Oberneuhofstrasse 6 CH-6340 Baar

T(041) 711 20 84/5

F(041) 710 49 80

ESchweiz@ncheurope.com

土耳其
NCH Turkey

NCH Türkiye İdealtepe Mah Rıfkı Tongsir Cad. Demirhan Plaza No:93/3 34841 Maltepe / İstanbul

T+90 216 366 10 00 – 444 9
NCH (624)

F+90 216 366 10 09

ETurkiye@ncheurope.com

英国
NCH United Kingdom

NCH UK Limited NCH House Springvale Avenue Bilston West Midlands WV14 0QL

T+44 1902 510200

F+44 (0)1902 510341

Ecustomer.services@nch.com

左右滑动查看地图

已收到您的个人信息,
我们的工作人员将尽快与您联系。

返 回